Bitte beachten Sie

Nach erfolgreicher Anmeldung kann es bis zu 60 Minuten dauern, bis Ihr Daten auf der Meldeliste erscheinen.

Meldeliste Elstertal-Marathon - Marathon 2020

Marathon - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Blümer Nils KU läuft Eichstätt nein
Dr Möckel Matthias LG Mops Gera nein
Fischer Jörn Gera nein
Georgi Kai Hösbach ja
Grüning Peter MV-Stüde Sassenburg nein
Heinrich Aicke LG Mops Gera nein
Kern André Ohne Berlin nein
Lang Gernot Höhlenforscherclub Bad Hersfeld Bad Hersfeld ja
Meyer Martin TSV Germania Massen Dresden ja
Neumann Markus Köln nein
Pause Benjamin FF Groß Köris Groß Köris ja
Plaumann Gerd Ruderclub NARVA Oberspree Berlin Berlin nein
Plaumann Erik Berlin nein
Preller Tino Hermsdorf ja
Schremmer Gerd 100 Marathon Club /Debeka Plauen Plauen nein
Thiele Laura Jena nein
Weippert Klaus Team Tibet Reutlingen ja
Zieboll Matthias Leutenberg nein
Zimmer Andreas Berlin ja

Marathon - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Arning Ines BSG BfA Gera Gera nein
Dumas Claire Ludwigsburg ja
Fischer-Bedtke Christine LG eXa Leipzig e.V. Leipzig ja
Reuter Frauke Erfurt Erfurt nein
Thiele Laura Jena nein

10km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Andreas Heine ADFC Chemnitz Chemnitz nein
Etzold Lars Duo Rückenschmerzen im Quadrat Untersteinach ja
Golembowski Oliver Jena nein
Moreth Markus Duo Rückenschmerzen im Quadrat Weißenborn ja

10km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Dinger Silke LAV Elstertal Bad Köstritz e.V. Bad Köstritz ja
Herrmann Lee-Ann TSV 1880 Gera – Zwötzen e.V. Gera nein
Szeski Angela Chemnitz nein

15km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Biela René Chemnitz nein
Faber Marius X-Runners Jena e.V. Jena nein
Neuhalfen Stefan Erfurt ja
Rackwitz Heiko BSG BfA Gera Kraftsdorf nein
Reinhardt-Felbel Daniel Triathlon Jena e.V./ KS Sportsworld Jena ja
Schneider Lutz ASV Winterdorf Meuselwitz nein

15km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Auerswald Marie Gera nein
Wogawa Diane Gera ja

27km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Fritz Christian Traktor Frießnitz Harth-Pöllnitz ja
Hahn Mario Läufer für Weltfrieden Elsteraue nein
Hauff Sebastian RSC Gera Gera nein
Vogel Torsten KSSV Victoria Weimar / LTV Naabtal Weimar ja
Zink Steffen Laufteam 1.SV Gera Gera nein

27km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Lang Silke Höhlenforscherclub Bad Hersfeld Bad Hersfeld ja

Osterlandcross - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Mieritz Tine TSV 1880 Gera Zwötzen e.V. Gera nein
Schönfeld Fabio TSV 1880 Gera – Zwötzen e.V. Gera nein
Wetterau Finn TSV 1880 Gera Zwötzen e.V. Gera nein

Staffel - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Müller Bernd Landratsamt SOK Schleiz ja