Meldeliste 4. Hofwiesenparklauf - Osterlandcross 2018

1km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Bosold Laurin TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Deventer Timothy SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Dittel Jonas LSV Schmölln Gera nein
Dölz Oliver SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Fritzsche Jonas SV Hermsdorf Gera nein
Hammerschmidt Kiran SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Koch Alexander LSV Schmölln Gera nein
Koch Alexander LSV Schmölln Gera nein
Kroll Ole 1.SV Gera e.V Gera ja
Lautenschläger Aaron LV Einheit Greiz Gera nein
Lautenschläger Aaron LV Einheit Greiz Gera nein
Naujok Adrian SV Blau Weiß Bürgel Gera nein
Nötzel Niklas SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Piehler Julius SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Reuther Aaron SV Hermsdorf Gera nein
Roth Sandro Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Schaefer Carl SV Hermsdorf Gera nein
Schmidt Jonas Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Schubert Leon SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Thieme Max SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Thierolf Norick SV Blau Weiß Bürgel Gera nein
Weber Tizian SV Hermsdorf Gera nein
Wild Clara SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Wolf Jonas SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Zacharias Emma TSV 1880 Gera - Zwötzen Gera nein
Zaus Franz SV Hermsdorf Gera nein

1km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Becker Nelly LSV Schmölln Gera nein
Beer Lilly SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Berger Joyce SV Hermsdorf Gera nein
Buss Xenja SV Hermsdorf Gera nein
Dölz Jocelyn SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Ecklebe Nelly SV Hermsdorf Gera nein
Foh Hannah SV Hermsdorf Gera nein
Franke Marie SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Franke Hannah SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Freiin von Saß Paula Gera ja
Grosser Gisele SG Chemie Zeitz Gera nein
Hentschel Helena SV Hermsdorf Gera nein
Hesse Elise SV Blau Weiß Bürgel Gera nein
Illgen Flora LSV Schmölln Gera nein
Lenhard Clara SV Hermsdorf Gera nein
Leonhardt Ronja LV Einheit Greiz Gera nein
Lindner Mailin SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Martin Lina LSV Schmölln Gera nein
Mikesch Celine LSV Schmölln Gera nein
Milnikel Etienne SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Müller Melina SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Munzert Lilly LSV Schmölln Gera nein
Neugebauer Lena SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Neumann Zoe SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Polten Lelith Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Reuther Ella SV Hermsdorf Gera nein
Rohländer Antonia SV Hermsdorf Gera nein
Schindler Alina Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Teichert Hanna Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Weinhold Hedda SV Hermsdorf Gera nein

2km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Bliesener Philip SG Chemie Zeitz Gera nein
Ernst Laurin 1.SV Gera e.V Gera ja
Ferber Nils SV Blau Weiß Bürgel Gera nein
Fink Florian LV Einheit Greiz Gera nein
Hesse Emil SV Blau Weiß Bürgel Gera nein
Kerdel Janek SG Chemie Zeitz Gera nein
Mühlau Tony 1.SV Gera e.V Gera ja
Neubauer Max SG Chemie Zeitz Gera nein
Quitz Taylor SV Hermsdorf Gera nein
Ringel Richard LV Einheit Greiz Gera nein
Rinke Marius LV Gera Gera nein
Voigt Yannick SV Einheit 91 Theißen Gera nein

2km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Goller Luisa -Linda LV Einheit Greiz Gera nein
Graf Leni 1.SV Gera e.V. Ronneburg ja
Gützlaff Hanna SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Hammerschmidt Svenja LSV Schmölln Gera nein
Jahn Luise SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Junghannß Ada LSV Schmölln Gera nein
Keuche Helena LSV Schmölln Gera nein
Knorre Mariella SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Köhler Lena LSV Schmölln Gera nein
Kroll Tara 1.SV Gera e.V Gera nein
Krüger Arina LSV Schmölln Gera nein
Nietzold Mia SG Chemie Zeitz Gera nein
Polz Lara SV Hermsdorf Gera nein
Pretzsch Lilli Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Reinhardt Swantje Mühltallauf Verein Eisenberg Eisenberg nein
Schmidt Nadja LV Gera Gera nein
Schweiger Luise 1.SV Gera e.V Gera ja
Talovic Elena LV Einheit Greiz Gera nein
Trummer Aliyah LV Gera Gera nein
von Cederstolpe Celine LSV Schmölln Gera nein

10km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Beer Mike LV Gera Gera nein
Brandes Ralf Triathlon Gera Gera ja
Dölz Frank SV Einheit 91 Theißen Gera nein
Drescher Markus VS Borna Borna nein
Dunsch Michael FSV Meuselwitz Wetterzeube nein
Flämig Peter PSV Zeulenroda Zeulenroda nein
Goldmann Silvio Gera ja
Graumüller Ralf TSV 1880 Gera-Zwötzen Wünschendorf nein
Hauser Olaf LV Gera Gera nein
Hofmann Heiko HTS J. Hofmann Gera ja
Hupfer Andre` LSV Schmölln Gera nein
Jarosch Wolfram USV Jena Jena ja
Jost Reiner USV Jena Mittwochsläufer Weimar ja
Kirsch-Pfeffer Tino SV Hermsdorf Hermsdorf ja
Knoll Steffen 1. SV Gera e.V. Stuttgart ja
König Alexander SV Hermsdorf Gera nein
Krause Raimund LV Einheit Greiz Gera nein
Kroll Michael 1.SV Gera e.V Gera ja
Krüger Silvio LSV Schmölln Gera nein
Leonhardt Ralf LV Einheit Greiz Gera nein
Lösche Matthias Lusaner SC 1980 Gera nein
Meinhardt Steffen LV Einheit Greiz Gera nein
Müller Christian Laufrausch Rudolstadt Rudolstadt ja
Oettert Marco LV Einheit Greiz Greiz ja
Peters Ralf LV Einheit Greiz Gera nein
Plarre Matthias SSV Gera Gera ja
Poschart Kai Uniklinik Jena Gera ja
Schädlich Lucas SSV Gera Gera nein
Schneegaß Marco 1.SV Gera e.V Gera ja
Schneegaß Tim 1.SV Gera e.V Gera ja
Schneider Frank LV Einheit Greiz Gera nein
Schober Thomas Jena nein
Seidel Reinhard 1.SV Gera Gera ja
Seitz Holger USV Jena Jena ja
Strehmann Klaus Weißendorf 07950 Weißendorf nein
Wachowiak Stefan Bad Klosterlausnitz nein
Winterstein Thomas Fitness Company Gera nein
Zink Steffen 1.SV Gera Gera ja

10km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Brandes Beate Triathlon Gera Gera ja
Dahlweid Katrin Jena nein
Fink Corinna LV Einheit Greiz Gera nein
Flache Kristin 1.SV Gera e.V Gera ja
Freiin von Saß christiane gera ja
Glunz Hanka Jena ja
Japschnyski Katrin Markneukirchen nein
Klinnert Katja Fitness Company Caaschwitz nein
Lauchstedt Ute SV Eula grossdeuben nein
Meier Rona Gera nein
Melzer Svenja 1.SV Gera e.V Gera ja
Müller Sindy Laufrausch Rudolstadt Rudolstadt ja
Poltersdorf Jana Gera ja
Quschning Jacpueline LV Gera Gera nein
Riemer Marina Post SV Gera Gera ja
Scharf Luisa Erfurt nein
Vetteler Gesa 1.SV Gera e.V Gera ja

5km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Ackermann Simon SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Engelhardt David 1.SV Gera e.V Gera ja
Freiherr von Saß Peter Gera ja
Gipser Klaus LV Einheit Greiz Gera nein
Glade Frank 1.SV Gera e.V Gera ja
Leihbecher Peter SV Ichtershausen Blankenhain nein
Raue David LSV Schmölln Gera nein
Schilling Maximilian 1.SV Gera e.V Gera ja
Wetzel Torsten Heavy Metal is the Law Gera ja
Zedane Sana-Dikeni 1.SV Gera e.V Gera ja

5km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Dangrieß Nelly 1.SV Gera e.V Gera ja
Gützlaff Charlott SV Seelingstedt-Rückersdorf Gera nein
Krebs Martina 1.SV Gera e.V Gera ja
Kroll Anne 1.SV Gera e.V Gera ja
Laukner Barbara 1.SV Gera e.V Gera ja
Meyer Cornelia 1.SV Gera e.V Gera ja
Oettert Lilli LV Einheit Greiz Gera nein
Peißker Ines 1.SV Gera e.V Gera ja
Raps Lea 1.SV Gera e.V Gera ja
Schilling Sandra 1.SV Gera e.V Gera ja


Meldungsübersicht

Bitte beachten: Die Onlinemeldung ist nur gültig, wenn die Startgebühr fristgerecht überwiesen wird. Alle Athleten, welche online vorangemeldet haben, deren Zahlung jedoch nicht fristgerecht eingegangen ist werden aus der Voranmeldung gestrichen.

In diesem Fall ist eine Nachmeldung am Wettkampftag möglich.