Meldungsübersicht

Bitte beachten: Die Onlinemeldung ist nur gültig, wenn die Startgebühr fristgerecht überwiesen wird. Alle Athleten, welche online vorangemeldet haben, deren Zahlung jedoch nicht fristgerecht eingegangen ist werden aus der Voranmeldung gestrichen.

In diesem Fall ist eine Nachmeldung am Wettkampftag möglich (außer 4 km).

Meldeliste - Silvesterlauf 2021

11km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Becker Christopher SG Chemie Zeitz Zeitz nein
Hämmerlein Tim SV Sachsen 90 Werdau e. V. Neukirchen/ Pleiße nein
Hänel Nino BSG Wismut Gera Gera nein
Hanelt Lenny Gera nein
Hübschmann Markus Team FangtDasGnu Chemnitz nein
Hübschmann Markus Team FangtDasGnu Chemnitz nein
Klaus Zimmermann Klaus FSV Meuselwitz Zeitz nein
Köber Martin Thalbürgel nein
Lehmann Karsten Kernkraft Gera Gera nein
Mächtig Lars SG Chemie Zeitz e.V. Zeitz nein
Müller Jarno GRAFIKERorg Tria Team Eisenberg nein
Orlamünder Eckhard Ironmind Straight Edge /TSV Saalburg Saalburg-Ebersdorf nein
Paubandt Patrick TSV 1880 Gera-Zwötzen Schmölln nein
Peter Sven Gera nein
Przeliorz Nico Jena ja
Redslob Uwe Neustadt an der Orla nein
Stumpf Matthias Bruderz Triathlon Team Pößneck nein
Tucholka Niklas Ronneburg nein
Tucholka Niklas Ronneburg nein
Viehweg Robert SG Chemie Zeitz Zeitz nein

11km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Alles Marion Kitzen Kitzen nein
Hanz Anne Radwelt.store Gera nein
Härtling Victoria Gera nein
Kröber Nadine Neustadt an der Orla nein
Martin Madlen Bruderz Triathlon Team Rudolstadt nein
Panzer Franziska TRIATHLON Gera Neuruppin nein
Raugust Manuela LG Zeitz Zeitz nein
Sommer Annemarie Kirchheilingen nein
Tina Hübschmann Team FangtDasGnu Chemnitz nein
Tina Hübschmann Team FangtDasGnu Chemnitz nein

20km - m

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Brinckmann Marlene Füchse Hassenhausen Naumburg nein
Dorneburg Thomas SC DHfK Leipzig Offenburg ja
Ehrenpfordt Marko Team ERDINGER Alkoholfrei Auma-Weidatal ja
Flumiani Romain Leipzig nein
Gross Alexander Oberlungwitz nein
Hahn Marko Jena Jena ja
Hauff Sebastian RSC Gera Gera nein
Knoll Steffen 1. SV Gera Gera nein
Kuefner Sebastian TRIATHLON Gera Jena nein
Küfner Ronald TRIATHLON Gera Gera nein
Reim Thomas Team Erdinger Alkoholfrei St.Gangloff nein
Reuling Hans-Peter TSV Neuenstadt Öhringen ja
Schaub Uwi Kasselfornia Storm Runners Kassel ja
Vogel Torsten LTV Naabtal Triathlon / KSSV Victoria Weimar Weimar nein
Vogel Jürgen Rodameuschel ja
Wutke Florian SG Chemie Zeitz Triathlon Zeitz nein

20km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Viehweg Manuela SG Chemie Zeitz 06712 Zeitz nein
Kathleen Alles Kathleen X-Runners Jena e. V. Jena nein
Körner Manuela X-Runners Jena e.V. Jena nein
Schaub Sabine Kasselfornia Storm Runners Kassel ja

4km - w

Name Vorname Verein Stadt Bestätigt
Ortlepp Ina GRAFIKERorg Tria Team Eisenberg nein